Вы здесь: Главная Краеведение Клуб «Сестроречанин» 25 декабря 2016 года
Суббота, 20.04.2024

25 декабря 2016 года

25 декабря в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоялось заключительное в 2016 году заседание клуба «Сестроречанин». На итоговой встрече директор ЦБС Курортного района Л.М.Минаева вручила благодарственные грамоты активным членам Клуба и поздравила всех с наступающим Новым годом.

В презентации «Хроника событий. 2016 год» были представлены фотографии самых ярких мероприятий года. Библиотекари рассказали об улицах Сестрорецка и Александровской.

Основной темой встречи был «Славянский базар». Мария Попова с сыном представила русские народные ремесла.

В заключении Н.В.Сайко, член клуба «Сестроречанин», поведала о традициях семейных праздников, в частности, о праздновании Нового года в их семье.